32

Marco De Gregorio
(Resìna, 1829 - Resìna, 1876)

Paesaggio boschivo

olio su cartoncino
cm 12x22

firmato M. De Gregorio in basso a sinistra

Il lotto è disponibile presso la Blindarte Napoli

09/07/2024 16:00:00
2g -48h 0m 0s
€ 700,00 / 800,00
Stima
600,00 €
Base d'asta