20

Luigi Crisconio
(Napoli , 1893 - Portici, 1946)

Strada di campagna

olio su tavola
cm 30x37

firmato L. Crisconio in basso a sinistra
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 300 €