45
Luigi Crisconio
(Napoli , 1893 - Portici, 1946)
Paesaggio costiero con dimora sullo sfondo
olio su cartoncino pressato
cm 21x18
firmato L. Crisconio in basso a destra
15/07/2024 10:00:00
8g
-192h