29

Luigi Crisconio
(Napoli , 1893 - Portici, 1946)

Autoritratto del pittore

acquerello su carta
20x15

firma e dedica in basso a sinistra

Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro

Il lotto รจ visbile presso la Blindarte Napoli

09/07/2024 10:00:00
2g -48h 0m 0s
€ 120,00 / 150,00
Stima
100,00 €
Base d'asta