22

Vincenzo La Bella (Napoli, 1872 – 1926)

Autoritratto del pittore a 27 anni

olio su tela
cm 32x24

firmato V. Labella a 27 anni in basso a sinistra
Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 110 €