10

Roberto Stelluti ©
(1951)

Girasoli disseccati con ramarro, 1975

Firmata a datata Roberto Stelluti 1975 in basso al centro
Acquaforte su zinco su carta Fabriano
cm 49x70,5 (foglio) - cm 44,5x63,5 (parte stampata)
Titolo in basso a sinistra
Iscrizione a matita in basso a destra: prova
Dedica in basso a destra: a Maria Rita

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
10/07/2024 17:00:00
3g -72h 0m 0s
€ 60,00 / 80,00
Stima
50,00 €
Base d'asta