18
Mario Radice
(1898 - 1987)
a.n.f.r.m., 1963/85
Firmata M. Radice in basso a destra
Acquaforte su carta a mano duchΓ©me
cm 100x50 (foglio)
Numerata 56/65 in basso a sinistra
Provenienza:
Galleria Plura, Milano, come da etichetta sul retro;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
15/07/2024 17:00:00
8g
-192h