14
To Richard Prince (Tupac Shakur) dalla serie 'All The Best', 2000
Firmata e datata R. Prince 2000 sul retro
Colour print
cm 25x20
Edizione B di una serie di 26 esemplari + 4 PA
Provenienza:
Collezione privata, Torino
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
12/07/2024 16:00:00
5g
-120h
€ 800,00 / 1.000,00
Stima