36

Fabrizio Plessi ©
(1940)

Roma - Progetto per Videoinstallazione

Firmato Plessi in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 68x98 (opera) - cm 76x106 (cornice)

Numerata 73/500 in basso a sinistra

Provenienza:

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

10/07/2024 12:30:00
3g -72h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
90,00 €
Base d'asta