36
Roma - Progetto per Videoinstallazione
Firmato Plessi in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 68x98 (opera) - cm 76x106 (cornice)
Numerata 73/500 in basso a sinistra
Provenienza:
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
10/07/2024 12:30:00
3g
-72h