7

Mario Nigro
(1917 - 1992)

Firmata M. Nigro in basso a sinistra
Stampa su tela
cm 100x70

Numerata 16/75 in basso a sinistra
Timbro Mario Nigro sul telaio sul retro

Provenienza:

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

09/07/2024 17:00:00
2g -48h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta