29
Senza titolo, 2003
Firmata e datata Kim McCarty 03 in basso a sinistra
Serigrafia su carta
cm 28x20,5
Iscrizione AP in basso a sinistra
Provenienza:
Collezione Maurizio Siniscalco, Napoli
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
19/07/2024 16:00:00
12g
-288h