29

Kim McCarthy ©
(1956)

Senza titolo, 2003

Firmata e datata Kim McCarty 03 in basso a sinistra
Serigrafia su carta
cm 28x20,5
Iscrizione AP in basso a sinistra

Provenienza:
Collezione Maurizio Siniscalco, Napoli

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
19/07/2024 16:00:00
12g -288h 0m 0s
€ 250,00 / 350,00
Stima
200,00 €
Base d'asta