17
Giacomo Manzù ©
(1908 - 1991)
Pittore e testa di modella
Firmata ManzΓΉ in basso a destra
Acquaforte
cm 20x25 (foglio) - cm 13x19 (parte stampata
Numerata 15/20 in basso a sinistra
Provenienza: Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
15/07/2024 16:00:00
8g
-192h