25

Salvatore Fiume ©
(1915 - 1997)

Alessandra

Firmato Fiume in basso a destra
Serigrafia su carta
cm 80x140

Numerata 107/125 in basso a sinistra
Timbro a secco dell'artista in basso a destra
Timbro a secco Edizioni Bora in basso a sinistra

Provenienza:
Istituto poligrafico d'arte classica e contemporanea, Roma, come da certificato;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

18/07/2024 12:00:00
11g -264h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta