25
Salvatore Fiume ©
(1915 - 1997)
Alessandra
Firmato Fiume in basso a destra
Serigrafia su carta
cm 80x140
Numerata 107/125 in basso a sinistra
Timbro a secco dell'artista in basso a destra
Timbro a secco Edizioni Bora in basso a sinistra
Provenienza:
Istituto poligrafico d'arte classica e contemporanea, Roma, come da certificato;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
18/07/2024 12:00:00
11g
-264h