21
Gianni Dova ©
(1925 - 1991)
Senza titolo (Nido sulle rocce)
Firmata Dova in basso a destra
Serigrafia a colori su carta
cm 85x62 (foglio)
Numerata P.A. in basso a sinistra
Provenienza:
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
16/07/2024 17:00:00
9g
-216h