20
Gianni Dova ©
(1925 - 1991)
Senza titolo (Inverno) , 1984
Firmata Dova in basso a destra
Serigrafia a colori su carta
cm 100x70 (foglio)
Numerata 24/90 in basso a sinistra
Provenienza:
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
16/07/2024 16:00:00
9g
-216h