8

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

Spazio Luci, 1966

Firmato Corpora in basso a destra
Acquaforte e acquatinta
cm 48x62

Numerata 1/30 in basso a sinistra

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

10/07/2024 12:00:00
3g -72h 0m 0s
€ 30,00 / 80,00
Stima
10,00 €
Base d'asta