24
Firmata Chia in basso a destra
Acquaforte
cm 100x70 (foglio); cm 48,5x65,5 (parte stampata)
Iscrizione A.P in basso a sinistra
Dedica in basso a destra datata 1993
Tiratura di 100 N.A + 10 A.P
Provenienza: Modiart s.r.l, come da certificato;
Collezione privata, Salerno
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
17/07/2024 17:00:00
10g
-240h