12

Luciano Caruso
(1944 - 2002)

Modulo per messaggio

Firmato Luciano Caruso in basso a destra
Litografia
cm 13,5x10 (opera) cm (cornice)

Iscrizione in basso a sinistra: p.a

Provenienza:

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

11/07/2024 16:00:00
4g -96h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta