12
Luciano Caruso
(1944 - 2002)
Modulo per messaggio
Firmato Luciano Caruso in basso a destra
Litografia
cm 13,5x10 (opera) cm (cornice)
Iscrizione in basso a sinistra: p.a
Provenienza:
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
11/07/2024 16:00:00
4g
-96h