27

Franz Borghese ©
(1941 - 2005)

Persone in barca, 1976

Firmata e datata Franz Borghese 1976 a destra
Litografia su carta
cm 70x50

Numerata 16/100 in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

18/07/2024 17:00:00
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
50,00 €
Base d'asta