34

Roberto Marcello Baldessarri ©
(1894 - 1965)

Rovereto

Firmato Iras in basso a destra
Acquaforte su carta
cm 29x20

Numerata 18/70 in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli