23
Pietro Annigoni ©
(1910 - 1988)
Testa femminile
Firmata Pietro Annigoni in basso a destra
Litografia su carta
cm 63x44
Numerata 78/99 in basso a sinistra
Provenienza: Il Torchio - Milano, come da etichetta sul retro;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
17/07/2024 16:00:00
10g
-240h