23

Pietro Annigoni ©
(1910 - 1988)

Testa femminile

Firmata Pietro Annigoni in basso a destra
Litografia su carta
cm 63x44
Numerata 78/99 in basso a sinistra

Provenienza: Il Torchio - Milano, come da etichetta sul retro;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

17/07/2024 16:00:00
10g -240h 0m 0s
€ 40,00 / 60,00
Stima
30,00 €
Base d'asta