1

Achille Perilli
(1927 - 2021)

Rubestra, 1973

Firmata e datata Perilli 73 in basso a destra
Acquaforte e acquatinta su zinco
cm 46,5x65 (foglio) - cm 32x43 (parte stampata)

Numerata 67/100 in basso a sinistra

Titolo in basso al centro

Timbro dello stampatore in basso a sinistra

Provenienza:
Collezione privata, Torino

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

08/07/2024 12:00:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
€ 150,00 / 200,00
Stima
90,00 €
Base d'asta