1
Achille Perilli
(1927 - 2021)
Rubestra, 1973
Firmata e datata Perilli 73 in basso a destra
Acquaforte e acquatinta su zinco
cm 46,5x65 (foglio) - cm 32x43 (parte stampata)
Numerata 67/100 in basso a sinistra
Titolo in basso al centro
Timbro dello stampatore in basso a sinistra
Provenienza:
Collezione privata, Torino
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
08/07/2024 12:00:00
1g
-24h