48
Sirene, 2007
China e acquerello su cartoncino
cm 45x50
Provenienza:
Studio d'arte Cannaviello, Milano, come da etichetta sul retro;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
16/10/2024 12:30:00
18g
-432h