37

Serena Tani ©

Rose passione, 2009

Firmato Tani in basso a destra
Tecnica mista su legno
cm 130,5x80,5

Firmata, datata e intitolata sul retro

Provenienza:
Galleria San Lorenzo, San Miniato, come da certificato;

L'opera è visibile presso la Blindarte Napoli

10/10/2024 12:30:00
12g -288h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
350,00 €
Base d'asta