37
Serena Tani ©
Rose passione, 2009
Firmato Tani in basso a destra
Tecnica mista su legno
cm 130,5x80,5
Firmata, datata e intitolata sul retro
Provenienza:
Galleria San Lorenzo, San Miniato, come da certificato;
L'opera è visibile presso la Blindarte Napoli
10/10/2024 12:30:00
13g
-312h