52

Lorenzo Scotto di Luzio ©
(1972)

Gattino 01, 2001

Firmata e datata Lorenzo Scotto di Luzio 2001 sul retro
Pastelli su carta
cm 100x70 (opera) - cm 112x82 (cornice)

Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
17/10/2024 16:30:00
19g -456h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
350,00 €
Base d'asta