40
Massimo Sansavini ©
(1961)
Flash 3, 2001
Firmato e datato Massimo Sansavini 2001 sul retro
Pannello polimaterico
cm 75x75
Timbro Massimo Sansavini sul retro
Codice IH 92 sul retro
Provenienza:
Collezione privata Telemarket S.p.A come da certificato;
Foto dell'opera autenticata dall'artista con numero IH 92
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
11/10/2024 12:30:00
14g
-336h