40

Massimo Sansavini ©
(1961)

Flash 3, 2001

Firmato e datato Massimo Sansavini 2001 sul retro
Pannello polimaterico
cm 75x75

Timbro Massimo Sansavini sul retro
Codice IH 92 sul retro

Provenienza:
Collezione privata Telemarket S.p.A come da certificato;

Foto dell'opera autenticata dall'artista con numero IH 92

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

11/10/2024 12:30:00
14g -336h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
380,00 €
Base d'asta