22
Dominic Samsworth ©
(1987)
VOC Helio, 2020
Firmato e datato Dominic Sansworth 20 sul retroΒ
Smalto sintetico su tela applicato su pannello di legno
cm 180x180x3
Lowbake by Dominic Sansworth, Galleria Soyuz, Pescara, dal 22 maggio al 30 giugno 2021
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
02/10/2024 16:30:00
5g
-120h
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima