44
Senza titolo, 2009
Firmato e datato Marco Salvetti 2009 sul retro
Collage e tecnica mista su carta telata
cm 65x65
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
14/10/2024 16:30:00
17g
-408h