20
Glory Hole, 2008
Firmata e datata Giuliano Sale 08 sul retro
Olio su tavola
cm 30x20
Provenienza:
Galleria Antonio Colombo Arte contemporanea, Milano, come da certificato;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
02/10/2024 12:30:00
5g
-120h