19
Bubola, 2008
Firmato e datato Giuliano Sale 08 sul retro
Olio su lino
cm 30x20
Provenienza:
Galleria Antonio Colombo Arte contemporanea, Milano, come da certificato;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
01/10/2024 16:30:00
4g
-96h