50
Pierluigi Pusole ©
(1963)
Senza titolo (Ponte a strisce), 1999
Firmato Pusole sul retro
Strisce di tela dipinte a olio
cm 10x25 (ciascuna) - cm 20x25 (opera complessiva)
Provenienza:
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
16/10/2024 16:30:00
18g
-432h