38
Ho mandato la signora coniglia a cercarti nella neve, 2004
Firmato e datato Luigi Presicce 2004 sul retro
Olio e acrilico su tela
cm 125x180
Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, come da certificato;
ivi acquisito dall’attuale proprietario
Fotografia dell’opera autenticata dall’artista su certificato di provenienza
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
10/10/2024 15:30:00
13g
-312h
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima