17
Mutazioni alchemiche, 2005
Firmato e datato Pengo 2005 sul retro
Olio su tela
cm 40x40
Provenienza:
Galleria d'Arte Vecchiato, Padova, come da certificato;
Si ringrazia l'artista per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
01/10/2024 12:30:00
3g
-72h