54

Marco Papa ©
(1973)

Guarda il lato che non conosci (disegno per progetto), 1999-2004

Firmato Marco papa sul retro
Matita su carta
cm 50x70

Titolo e data sul retro

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

18/10/2024 16:30:00
20g -480h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
360,00 €
Base d'asta