14
Untitled, 2009
Firmato Ngure in basso a destra
Olio su tela
cm 86x91
Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
30/09/2024 12:30:00
3g
-72h