11

Miguel Angel Martin ©
(1960)

Back to a new dark age, 2012

Firmato Martin in basso a destra
Acquerello su carta
cm 36x36

Titolo e data sul fronte

Provenienza:
Galleria Miomao, Perugia, come da etichetta sul retro;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 140 €