31

Marco Vacchetti ©
(1960)

Ad harmoniam, 1995

Firmato Marco Vacchetti sul retro
Olio su tela
cm 110x150

Provenienza:
Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano

Traguardo, Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, 1997;
E i francesi ci rispettano, Sarzana (La Spezia), Fortezza Firmafede, a cura di M. Meneguzzo, 1998

Traguardo, catalogo della mostra, Milano, Antonio Colombo Arte Contemporanea, 1997, illustrato a p. 13;
E i francesi ci rispettano, a cura di M. Meneguzzo, Milano, Electa, 1998, illustrato a p. 54

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

08/10/2024 12:30:00
10g -240h 0m 0s
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
700,00 €
Base d'asta