36

Flavia Mantovan ©
(1979)

Che notte, 2005

Firmato e datato Flavia Mantovan 2005 sul retro
Acrilico su tela
cm 100x70

Provenienza:
Galleria Margutta 9, Roma, come da timbri sul retro

L'opera รจ visibile presso la Blindarte Napoli
09/10/2024 16:30:00
12g -288h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
500,00 €
Base d'asta