36
Che notte, 2005
Firmato e datato Flavia Mantovan 2005 sul retro
Acrilico su tela
cm 100x70
Provenienza:
Galleria Margutta 9, Roma, come da timbri sul retro
L'opera รจ visibile presso la Blindarte Napoli
09/10/2024 16:30:00
12g
-288h