15
Untitled, 2005
Firmato Malikita in basso a sinistra
Acrilico su tela
cm 100x100
Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
30/09/2024 15:30:00
3g
-72h