13

Engdaget Legesse ©
(1971)

Senza Titolo, 2000

Firmato e datato Engdaget 2000 in basso a destra
Acrilico su tela
cm 74x95

Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 550 €