13
Engdaget Legesse ©
(1971)
Senza Titolo, 2000
Firmato e datato Engdaget 2000 in basso a destra
Acrilico su tela
cm 74x95
Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
27/09/2024 12:30:00
0g
0h