30
Laboratorio Saccardi ©
(2002)
Lotto unico composto da 4 opere, 2007
Olio e collage su tela
a) Gagosian
Firmato e datato 07 sul retro
cm 24x18
Titolo e timbro dell'artista sul retro
b) Saatchi
Firmato e datato 07 sul retro
cm 24x18
c) The Art Is Inside of Me
Firmato e datato 07 sul retro
cm 20x25
d) Lara Beecroft
Firmato sul retro
cm 18x24
Timbro dell'artista sul retro
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
07/10/2024 16:30:00
10g
-240h