30

Laboratorio Saccardi ©
(2002)

Lotto unico composto da 4 opere, 2007

Olio e collage su tela

a) Gagosian
Firmato e datato 07 sul retro
cm 24x18
Titolo e timbro dell'artista sul retro

b) Saatchi
Firmato e datato 07 sul retro
cm 24x18

c) The Art Is Inside of Me
Firmato e datato 07 sul retro
cm 20x25

d) Lara Beecroft
Firmato sul retro
cm 18x24
Timbro dell'artista sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

07/10/2024 16:30:00
10g -240h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
250,00 €
Base d'asta