27
Stephen Kappata
(1936 - 2007)
Lotto unico composto da n.8 opere, 1996
Firmata S. kpta su ciascun cartoncino
N.8 tecniche miste su cartoncino
cm 30x40 (opera complessiva) - cm 15x10 (ciascun cartoncino)
Provenienza:
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
07/10/2024 12:30:00
9g
-216h
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima