9

Jorge Pardo ©
(1963)

Untitled, 2006

Siglato e datato 2006 sul retro
Stampa a getto d'inchiostro, serigrafia, taglio laser e plexiglass
cm 68x48

Provenienza:
Galleria Giò Marconi, Milano, come da certificato;

Jorge Pardo. Galleria Giò Marconi, Milano, dal 4 al 29 aprile 2006

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 1000 €