56
Aina Chakra, 1993
Firmato e datato Igort 1993 all'interno del casco
Acrilico su casco da moto
cm 21x28x25
Titolo all'interno del casco
Provenienza:
Museum Voor Sierkunst, Gent, come da etichetta;
Art is Life, Museum Voor Sierkunst, Gent, dal 24 Febbraio 1994 al 9 aprile 1994
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
21/10/2024 16:30:00
23g
-552h