55

Peter Hide ©
(1944)

Negazione (Denaial), 2014

Firmata Peter Hide in alto al centro e datata 17/03/14 in alto a destra e sinistra
Tecnica mista e collage di banconote bruciate su tela
cm 50x35x4

Firma, data e titolo sul telaio sul retro
Timbro ed etichetta dell'artista sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

21/10/2024 12:30:00
23g -552h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
240,00 €
Base d'asta